будем ли мы вместе - вопрос №722526

Добрый день я встречалася с парнем его зовут шамиль 24 года в октябре будет25 меня зовут катя дата рожденья 07051992 встречалися семь месяцев Сейчас сильно поругалися уже не общаемся 2 недели он моей подруши передал что любит меня но видеть не хочет больше будем ли мы еще с ним

2 ответа

Ответы

Екатерина, вам нужен ответ психологов или экстрасенсов?

катенька, вы разместили вопрос не в тот раздел. Как психолог я могу сказать, что если сильно хотеть, верить и приложить капельку усилий, то все что Вы захотите обезательно збудется. Помните, мысли материальны! Успеха Вам и любви!