реабилитация - вопрос №723318

здравствуйте! посоветуйте что нибудь. тестю, год назад поставили два титановых позвонка. с тех пор он таскает за собой правую ногу. были массажи, иглоукалывания, курсы реабилитации… в нашей тьмутаракани- результат нулевой. он пытается бодриться, говорит, что прогресс на лицо! но мы то видим, что ни о каком прогрессе и говорить нечего! удалось уговорить его куда нибудь поехать. подскажите пожалуйста, если возможно,адреса клиник специализирующихся на реабилитации в подобных случаях. возможно израиль, китай.

Лучший ответ по мнению автора

в китае неплохая клиника традиционной восточной медицины — Лотос в Даляне или Удалянчи илм Бедайхе