Муж и бывший - вопрос №723359

Здравствуйте.У меня сложилась довольно таки не простая ситуация, которая не дает мне покоя.Не могу сосредоточиться на работе, не слышу, что мне говорят, а постоянно нахожусь в таком состоянии «Витаю в облаках».Начну с предистории: Я замужем на протяжение 2-х лет, с мужем в принципе всегда все было нормально. Я хотела дома создать уют, окружить его заботой и лаской.Была с ним втрудную минуту, когда финансовое положение было на нуле, но когда вроде все наладилось, я узнала о том, что он ведет интимную переписку на сайте знакомств. И после этого все как отрезало.Он долго извинялся, не отпускал меня, сказав, что это была минутная слабость, а я для него это все. Но Чувства стали не такие, как раньше. Я стала постоянно его в чем то подозревать, ему это не нравится, он кричит срывается. Даже если у нас происходит, какая то проблема, муж начинает орать… потом извиняться. И всегда все по одному сценарию. И теперь в чем же заключается моя проблема. на протяжение этих 2-х лет я поддерживала отношения с бывшим молодым человеком, виделись мы за все время 2 раза, но созванивались, практически каждый день, разговаривая по телефону часами. Он говорил мне о своих чувствах, всегда поддерживал в трудную минуту, давал советы и т.д… А тут он неожиданно пропал, и спустя неделю написал смс: Я не отвечал, потому что влюбился в другую.Но общаться мы с тобой будем по прежнему, как друзья… Меня это очень задело и я поняла. что его потеряла… Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. я не знаю чего я хочу, но голова моя забита мыслью, только о бывшем молодом человеке.

Ответы

Здравствуйте, Ксения

Вы обиделись на мужа, что он вел интимную переписку, а сами при этом вели двойную жизнь, продолжали встречатся со своим бывшим. Дело в том, что мужчины чувствуют, когда их женщина к ним охладевает, тогда он ищет компенсацию на стороне. Определитесь со своими желаниями, либо займитесь налаживанием отношений с мужем, если у вас еще есть чувства или меняйте кординально свою жизнь, но уже с учетом допущенных ошибок. Выберите эксперта и начните работать над своим вопросом, чтобы вы не витали в облаках, я взяли свою жизнь под собственный контроль. Удачи вам!

Леушин Андрей