ТУШКА КУРИЦЫ... - вопрос №723726

Здравствуйте. Не подскажите к чему снится тушка курицы? Видела себя во сне, как будь-то проваливаюсь в какую-то яму, меня засасывало, но я своими усилиями, опираясь на ноги всетаки выбралась из нее. Руки у меня были заняты в этот момент, одна рука держала точно курицу сырую свежую, как в магазине продают, а вторая рука тоже была занята, но не помню чем.Что такой сон может означать? Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сырое мясо всегда  к болезни, то что яма-лечение будет серьезное и долгое, но выберетесь!