Что ждет нас в будущем? - вопрос №724590

Влюбилась в женатого мужчину. Он тоже любит (по крайней мере так говорит). Мучаемся оба. Что нас ждет в будущем? Я — 25.08.1980, он — 11.11.1973

Лучший ответ по мнению автора

Так вот просто вы!!! Дело в том, что мужчина это тот же кот и он любит постоянство и в 90 случаев он выберет пусть худшее но привычное. Так что если вы не предпримите неординарные меры, то естественно шансов маловато. И запомните традиционные способы, такие как давление и уговоры, ревность будут работать против вас. Единственный шанс есть если начнёт делать глупости его жена. Но это нужны очень большие глупости. Почитайте мой профиль, там шансы возрастают вразы. Впрочем вам выбирать. Удачи. С ув. Александр Пиденко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Вы задали вопрос не в тот раздел. Вам в Эзотерику. Но как психолог могу сказать, что мысли материальны. стоит захотеть, преложить капельку усилийи у вас все получиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.