Как смирится с мыслью, что девушка не девственница? - вопрос №724662

Здравствуйте! Мне 20 лет. Со своей девушкой встречаемся несколько месяцев. А общались до этого несколько лет. И первый раз в жизни понял, что люблю. И с её стороны я вижу обратное. Младше она меня на 3 года. Есть один пунктик. Я узнал, что она не девственница. Я очень сильно её люблю. Подскажите пожалуйста, как мне смириться с этой мыслью? Онаменя беспокоит время от времени. Я даже разговаривал с ней по этому поводу. Расставаться я с ней не собираюсь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, а почему данная мысль Вас беспокоит?