подскажите - вопрос №725402

беспокоит белые выделения из влагалища, кремообразные с кислым запахом, так же во время секса у мч а члене остаются белые выделения от меня, это наверное молочница? как лечиться? каковы последствия после лечения? как долго протянется курс лечения? что принимать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно срочно лечение.

Курс около 2 недель. Если будете выполнять рекомендации, будете здоровы.

Здравствуйте, нормальная микрофлора влагалища представлена молочнокислыми бактериями, поэтому кислая среда для влагалища норма и белые выделения тоже бывают в норме, если вас беспокоят еще какие то проявления вроде зуда, покраснения, болей, то для точной постановки диагноза необходимо показаться гинекологу.

Буду благодарна за оценку ответа.