подскажите что это - вопрос №725938

добрый день… неделю назад внезапно возникла головная боль и начало стрелять в ухо, позже заметила шишку за ухом с горох и появились маленькие прыщики за ухом, после чего превращались в водянистые образования, а затем в гной. затем появилась шишка на шее и на лице такие же водянистые образования, кот чешуться… сейчас нащупываю шишки на шее и голове, они оч болят…подскажите что это может быть

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к дерматологу, где вам поставят точный диагноз. Судя по описанию, можно подозревать герпетическую инфекцию.