Отношения бывшего мужа с нынешним - вопрос №725967

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С мужем в разводе, есть маленький ребенок. Встретила мужчину, у нас с ним серьезные отношения, собираемся пожениться. Бывший муж приезжает к ребенку и хочет познакомиться с нынешним, ссылаясь на то, что хочет знать, с кем будет общаться его сын. Бывший муж сделал мне много гадостей и подлостей. Нынешний муж знакомиться не хочет, так как неможет простить того, сколько плохого мне сделал быв. муж. Говорит, что пусть общается с ребенком, приходит, но только тогда, когда его дома нет. К остальным родственникам быв. мужа онотноситься так же негативно. Гооврит, что прошлое-осталось в прошлом, а настоящее-это он. Как мне поступить и что сделать, я прямо не знаю. Понимаю, что вечно скрывать его я не смогу от бывших родственников, тем более, что они будут приходить к ребенку, но и нынешнего мужа не хочу обидеть и потерять. Очень прошу помощи! Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ксюшенька, Вам не стоит идти на поводу у бывшего мужа. Хочет видеть ребенка, пусть приходит когда вы скажите, не устраивает пусть не ходит к вам вообще, пусть видятся в парке или кафе. Не стоит обижать нынешнего супруга. Ведь он Вас любит и портить с ним отношения нельзя. Прислушывайтесь к нему, а не к бывшему. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ксения, вы можете обратиться в суд для установления порядка встреч вашего бывшего мужа с вашим сыном.тогда он вынужден будет подчиниться решению суда. И вы таким образом можете прекратить его контроль над вашей жизнью.