Родовой негатив - вопрос №729318

Вопрос к церковным служителям. Если на мне есть родовой, наведенный негатив (от мамы-папы перешло, женщина позавидовала — к примеру), как мне вычистить свой путь, судьбу? По-христиански?

Негатив есть. Меня преследует тотальное одиночество, работу меняю по разным обстоятельствам, нет ни друзей, ни подруг, ни мужчины (мне 30 лет).

Ворожеи описывают мои реальные (!) проблемы, предлагают за деньги снять любой негатив по фотографии. Ятак не хочу, грешна уже этим (результат нулевой), церковь это не приветствует, и я уверена, что снятие любого негатива есть черная магия. Буду рада любым ответам.

Лучший ответ по мнению автора

Мила, первым негативом стало изгнание на землю, далее проклятие земли, далее первородный грех. Понимаете за эти… времена… произошли многие грехи. Но ведь живут же люди или выживают — вопрос философский. Ворожеи конечно могут описать ситуацию, вмешиваясь каждый раз в ваш внутренний мир. И в Библии говорится, остерегатся подобных контактов по причине того, чтобы негатив их не перешел к вам. Перепрограммировать ситуацию, а вернее ваше внутреннее реагирование, возможно, но все зависит от того какими способами и средствами это делается и кем. Например самовнушение, гипноз, психотерапевтическое воздействие врача на пациента… или магия… Разница есть. Разница в том «чьей силой» и как это делается. При этом все равно человек оплатит все что должен, что не прощено. Поменяются условия, отодвинутся сроки, но выучить уроки придется всем.

Бог — Источник всех благ, прощения и руководства. Все остальное отягчает в разной степени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мила!

Я не церковный служитель, но изучаю Библию. Согласно библии, Бог запрещает людям обращаться в магам и гадателям, т.к. это связано с негативными темными силами, которые потом «подкидывают» людям разные неприятности. "Бог есть любовь" ( Иоанна 4:8) написано в библии, именно из любви к нам, Он против, чтобы мы подвергали себя таким опасностям.

Более того, настоящую защиту от зла дает именно Бог, через Библию Он призывает нас приблизиться к нему. Священное Писание призывает всех, кто хочет обрести благословение Иеговы (согласно библии имя Бога): «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:7, 8). Бог может помочь вам избавиться от влияния демонов и непременно сделает это, если вы того желаете.

Написано: «Помощь мне — от Бога,

                  Создателя неба и земли...

                 Бог охраняет тебя.….

Бог будет охранять тебя от всякого бедствия.

Он будет охранять твою душу… (Псалом 121:2-7)

 Вам нужно обязательно изучать Библию, поверьте вы обретете много настоящих друзей и избавитесь от всякого негатива. Обратитесь в молитве к Богу, попросите его защитить вас от всякого зла. Также Бог желает, чтобы люди получали знания из библии. Иисус сказал Богу в молитве: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).

Есть люди, которые проводят бесплатные библейские изучения. Если у вас есть вопросы, пожал.пишите, буду рада помочь

Мила, христианских способов нет, так как церковь не признает любые виды негатива на человеке

Здравствуйте, Мила!

Возьмите полную ответственность за свою жизнь и хождение перед Богом!

Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой от зла Читайте Псалом 90.

Вот главное условие!

Я уверенна, что каждый верующий, действительно верующий, под защитой Бога. А если Бог за нас. то кто против нас?

Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Какое приглашение! Какое обещание!
Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободными, свободными от страха.
Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы и с этими силами и с Божьей помощью вести благословенную жизнь под Его защитой.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!