много мыслей. - вопрос №730186

самопознание. кто я. точнее сколько меня. и что есть раздвоение личности? как это проявляется? и есть ли плюсы? Есть что то такое, что сводит все твои мысли к оной общей, или хотя бы сводит к этому, а что если нет такой функции, мыслей настолько много, что не успеваешь уследить за каждой, а каждая ценна и независима. что есть правильно и что есть ТАК НАДО. — якобы общая мерка, планка за которую нельзя выходить…

Ответы

вы одна но ваша реакция на различные жизненные ситуации настолько многранны и часто противоположны что вам кажется будто вы не одна в своем сознании а вас много. в раздвоении личности как отдельной категории нет ничего положительного для вас потому что по сути это стремления в диаметрально противоположные стороны что негативно сказывается на вас как на личности. количество разнообразных мыслей свидетельствует о вашем внутреннем метании и страхах.  выберите понравившегося вам эксперта и детально проработайте с ним проблему