Что нас ждет в будущем? - вопрос №731750

Здравствуйте, хотела узнать, что нас ждет в будущем: Ирина 12.07.76 и Александр 09.06.71.Мы в гражданском браке, и будет ли у нас официальный брак? спасибо.Я родилась вечером, в 16.15 в Симферополе, а мужа время не известно.

Дополнение автора от 22.08.13 21:44:16
Как сложится моя жизнь? и можно что-то сделать, чтобы мы были вместе? мы любим друг друга.спасибо
2 ответа

Официального брака не будет.Со временем Вы расстанетесь.

Да можно закрепить ваш союз. Поскольку он себя сейчас ведет как вольный казак

По мнению автора лучший ответ отсутствует.