температура у ребенка - вопрос №731810

здравствуйте! помогите пожалуйста, у ребенка 2 года, температура поднималась в течении дня не больше 38, ребенок вялый, бледный, постоянно хотела спать, в больнице наш врач поставила ангину.прописали бисептол, тамфлекс и аква марис.все принимали, пошли на прием, сказали что ангина прошла, но сегодня температура опять поднялась до 37,8.подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Это скорей всего не ангина.Чтоб точный диагноз поставить сходите к платному хорошему врачу, пусть он послушает ребенка и посмотрит горло, без этого не скажешь ничего! У нее есть сопли?