это наказание мне? - вопрос №733102

Здравствуйте! я не совсем понял отвечаете ли вы на такие вопросы или нет, но все же решил рискнуть и написать. у меня 1 августа родился сын, здоровый мальчик, но в следствии ошибок врачей он погиб через 4 недели. почему? это наказание мне?

Ответы

Это может идти, как наказание… такие вещи смотрятся не по дате, а по фото. напишите мне в почту, я помогу вам