дружба или любовь между мужчиной и женщиной? - вопрос №733819

Здравствуйте! помогите не могу разобраться в себе… общаюсь с мужчиной 2 года… он женат и я замужем у всех есть дети, разница в возрасте 9 лет, раньше вместе работали когда он уволился начали созваниваться, заезжает на работу под разными предлогами и при встречи мы себя как то неловко чувструем в глаза не можем посмотреть друг другу если кто то израбочих присутствует т.к. они не знают о нашем тесном общении, созваниваемся каждый день кроме выходных… и вот я не пойму то ли у нас дружба то ли уже что то большее… секса у нас не было и разговоров о встречи нет… мне то он конечно симпотичен а вот как он ко мне относится не пойму… прокаментируйте пожалуйста ото голова уже болит думать

Лучший ответ по мнению автора

Милочка, просто у Вас возникла симпатия. А то, что у Вас есть семьи не дает Вашим чувствам вспыхнуть. Это однозначно больше чем дружба. Вы себя спросите, хотите ли Вы чего то большего? Если да, то можете сделать первый шаг. Возможно, просто он его не хочет делать, боится отказа. Сомневается в ваших чувствах. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. Вероятно эта дружба перерасла в платоническую любовь. Это есть определенные интимные отношения, которые пробуждают в Вас эмоциональную близость с/к этому человеку. Прочтите эту статью: www.liveexpert.ru/journal/view/707104-intimnie-otnosheniya?id=86814

Пожелаете разобраться подробней, пишите в чат.

С ув. Александр.