ПОМОГИТЕ! - вопрос №734141

Проводник винды постоянно перестает быть активным! Приходится без конца щелкать на окно мышкой! Бесит! Помогите! Стоит Виста

Дополнение автора от 25.08.13 09:55:49

А что конкретно сносить можно узнать? У меня обновлений накопилось-тьма тьмущая! И некоторые реально улучшают работу...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это классическая проблема висты, поробуйте снести все обновления, и установить заного.
Возможно неправильно установились, либо в процессе работы произошла ошибка.
А вообще Майкрасофт еще тогда когда выходил виста, уже признали ее не удачным проектом, я бы посоветовал перейти на виндоувс 7 если имеется такая возможность.