Что делать? - вопрос №736044

«Привет! Я расстался с девушкой мы были вместе 9 лет, расстались из-за того, что я копался в её планшете пока она спала и увидел ее переписку с другим! Я не живу без нее! Мы проводили все время вместе! Мы не виделись уже пол года, я в депрессии. Я знаю что она скучает по мне! И знаю, что в нашем расставаниивиноватя! Потому что я не боялся ее потерять, не радовал её признаниями в любви! И с недавнего времени я чувствую что — то, похожее на любовь к своей подруге… она проявляет ко мне свои чувства, а я незнаю что мне делать!!! Ведь не было ни дня, чтобы я не вспомнил бывшую!!! Подскажите мне пожалуйста, как быть? Вернуть бывшую и начать сначала? ИЛИ Дать разгон новым отношениям??? ПРОШУ ПИШИТЕ!»

Ответы

Антон, ваша ситуация уникальна. И у меня в жизни была похожая. Выходов несколько. Нам необходимо более подробно пообщаться и мы найдем решение. Ведь любовь — это не термин, это индивидуальное состояние души каждого человека. Как считаете?

Да Антон, вам наверное не говорили что брать чужие вещи не хорошо? Ну да ладно в предь будите умнее.Что же касается вашей ситуации тут и думать не чего, если вы действительно любите эту девушку, так дакажите ей это.Я думаю что цветы и красивое ухаживание еще не кому не помешало, дайте ей понять что чувства ваши искренни, и что вы очень сожалеете о том что сделали.Конечно ответа сразу может и не последовать и это естественно и вам в этом случаии отступать нельзя если действительно она вам дорога и вы хотите быть вместе.По истечении какого то времени вы будете вместе смеятся над этим назовем это как небольшое недорозумение.Удачи вам и счастья с вам и вашей девушки.

Вы сами сказали что копались в ее планшете, а это все таки не ваше хотя вы и жили в месте или находились в месте это значение не имеет