Работа соцпедагогом - вопрос №736049

может ли практический психолог работать социальным педагогом в школе? Образование «Практическая психология»

Лучший ответ по мнению автора

Да, может, но лучше пройти курсы повышения квалификации по этой теме. Я тоже психолог, но социальный педагог это немного другое, нужно знать некоторые юридические аспекты, мне было очень трудно без специальных знаний. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, может. Знакомая по вузу работает в школе соц. педагогом. образование «психолог»

Конечно может, я живой пример этому. Проработала год в гимназии.