Республика Саха (Якутия)

имею ли право получить справку? - Республика Саха (Якутия) - вопрос №736459

здравствуйте! Я военнослужащий — офицер, и при прохождении медкомиссии для получения водительского удостоверения, психиатр отказал в выдаче справки, указывая на отсутствие пятилетней прописки в данном субъекте. каким нормативным документом это регламентируется, и могу ли я что-то сделать, не обращаясь в место предыдущей прописки, потому что там никого не осталось из близких?

Ответы

Пишите заявление на имя главного врача учреждения, в котором запросите: 1) на каком основании вам было отказано в выдаче справки; 2) какими нормативно-правовыми актами руководствовался врач.

Ответ обязаны дать в течение 30 дней.