беременность - вопрос №736787

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, какова вероятность наступления беременности на 6 день цикла при одном прерванном па, при 27-28 дневном стабильном цикле?
1 ответ

Ответы

Светлана, вероятность возникновения беременности  в этом случае очень  низкая, но дать 100% гарантии этого нельзя, как и вообще в медицине нельзя дать 100% гарантии чего-либо.