Мне очень нужен Ваш совет! - вопрос №737698

Помогите мне, пожалуйста!!! Я была в 9 классе, он в 11. Очень красивый, веселый, и мне он оказывал всегда внимание, но… я была в отношениях, и не позволяла себе ничего, просто любовалась им. Он закончил школу, я пошла в колледж, и наши пути разошлись. С парнем я рассталась давно, а его пару раз встречала на улице, но, к сожалению,нехватило смелости даже посмотреть на него. А сейчас, спустя все эти 2 года я поняла, что влюбилась в него, по уши… Мне он очень нужен… А проблема в том, что я ни адреса, ни его телефона не знаю, только ФИО, и дату рождения. Из соц.сетей он год назад удалился, и больше там не появлялся (обчистила абсолютно все). Пробовала пробить его адрес и телефон, но безуспешно, он, на сколько я понимаю, не прописан здесь. Попыталась выйти через пару его знакомых, о которых я знаю, безрезультатно, они ничего не знают о нем, т.к. перестали общаться… Я готова на все пойти, что бы хотя бы просто с ним поговорить… Мне это необходимо, я не хочу забивать на эту ситуацию, это не выход! Умоляю, помогите, пожалуйста!!! Что мне делать ?? Мне очень плохо, я хочу хотя бы просто общаться с ним, очень… что вы можете мне посоветовать?

Ответы

Настенька, во-первых, сходите в школу, в которой учились. Там наверняка есть адрес его родителей и за шеколадку его Вам секретарь обязательно даст. Во-вторых, забивать не стоит, добивайтесь своей цели. У Вас все получиться. Продумайте другие варианты поиска телефона. Возможно, найдите его одноклассников и через них узнайте хотя бы ВУЗ, в котором он учиться, а дальше через соц.сети найдите его одногрупников и узнайте у них его телефон. Главное упорство.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.