я замужем, но хочу попробовать секс с женщиной!!!!!!! - вопрос №738830

Я ЗАМУЖЕМ, Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ЖЕНЩИНОЙ. я очень люблю своего мужа и свою семью. СКАЗАЛА МУЖУ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ И Я НЕНОРМАЛЬНАЯ! НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Подсказать что? Вы уже перенесли вопрос в плоскость дискуссии с Вашим мужем и сейчас пытаетесь использовать нас в качестве Ваших адвокатов? Ну уж нет! Сейчас Вам самой надо решить — что это такое лично для Вас — и разобраться с мужем, если уж ситуация пошла в этом направлении. Так что сами определите нормальность-ненормальность — и исходите из этих позиций.

Удачи!

Машенька, это нормально. Возможно вам просто не хватает разнообразия. Также, может просто Вы бисексуал, а до этого не догадывались. Вы не поймете, пока не попробуете. Предложите мужу секс в троем. Ему должно понравиться, да и Вы проверите свои желания.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.