Какая клетка нужна для морской свинки - вопрос №739502

Нужна клетка, для аббисинской морской свинки, бюджет до 2000. Какие  ужны размеры, а лучше какую модель из http://www.aqua-pit.ru/pet_products/1557/

Дополнение автора от 29.08.13 22:52:47

ну прото что рости будет и прочее это понятно, а вот конкретные размеры какие нужны что бы е не тесно было?

Лучший ответ по мнению автора

Размеры, не менее 60-40-40 (длина-ширина-высота).

Из предложенного выбора и наличию на сайте:

http://www.aqua-pit.ru/pet_products/1557/95820/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оч. интересно мне тоже. Собираюсь завести морскую свинку. Люблю их очень

Здравствуйте. Посоветовать могу глубокий поддон пластмассовый. В качестве подстилки использовать опилки, их можно в мебельном цехе заказать, стоят не дорого. Морские свинки любят там искать что-то. вообщем увидите сами. Возникнут вопросы пишите.

Здравствуйте, Алексей.

Главные характеристики, которые нужно учесть при выборе клетки, исходя из суммы покупки:

-максимальные габариты по ширине и длине — свинка должна передвигаться по клетке

-по высоте — чтобы свинка могла вставать на задние лапки

Учтите, что Ваша свинка будет расти:)

-практичная с целью уборки клетки (снимаемый поддон)

Всего Вам доброго и удачного выбора!

Подойдет 10 и 11 в крайнем ряду справа считать от верха