Совместимость препаратов - вопрос №739644

Совместимы ли препараты: аналаприл, индапамид, остеомаг, траумель, терафлекс, пиаскледин 300

Меня Зовут Светлана, мне 51 год, дигноз деформирующий полиартроз. Этим летом стали болеть колени, диагноз полиартроз ставят уже несколько лет. Ревматолог прописал ряд препаратов, пью от давления аналаприл и индапамид. Хочу знать, можно ли пить эти препараты одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Такое количество препаратов, как правило, нет смысла назначать одновременно. Принимать можно, но необходимо добавить гепатопротектор.

Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич