мама против моего парня - вопрос №739662

здравствуйте. мне 17 лет, моему парню 21, мы встречаемся 2 года. дело в том, что я русская, а он татарин. мои родители против того, чтобы мы были вместе. она непротив нашей дружбы, но встречаться мне с ним не разрешит. он и я живем в разных городах, в этом месяце он приезжал ко мне, но я не стала говорить маме оего приезде, говорила, что гуляю с друзьями, хотя в тот момент была с ним, мы тайно встречались. я разговаривала с мамой, она сказала, что он татарин, у них другая религия и все такое. но в их семье не особо соблюдены традиции, т.к. он ни разу не был в мечети. он рос с мамой и его мать против меня ничего не имеет, наоборот, главное чтобы сыну хорошо было. моя проблема в том, что я не знаю как еще сказать маме, что мне с ним хорошо и мне ничего не угрожает… потому что в следующем году он заканчивает университет и собирается переехать в город в котором я живу, собирается здесь купить квартиру и пойти работать… он взрослый человек, с головой на плечах, помогает мне с учебой и во многом остальном, моя мама об этом знает, но все равно категорически против него, говорит, чтобы я встречалась с русским, хотя русские бывают и хуже. вот просто зациклилась на его национальности и я не знаю как ее переубедить… надеюсь на ваш совет, спасибо

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. С уважением, Наталья.

Шендерова Елена