ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ - вопрос №739760

ну и какие Вы эксперты? Я написал что моей ЖЕНЕ не ставят штамп в паспорт потому что она иностранка, а мне советуют подать заявление в загс, я спрашиваю ЧТО нам сделать чтобы без лишних забот жить вместе в рОССИИ, а мне отвечают перейдите по ссылке… я знаю что нужно миграционной службе! Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ С ЖЕНОЙ В РОССИИ!

Ответы

Приветствую! Понимаю, что вам очень хочется жить вместе с женой в России и разрешить все юридические вопросы, связанные с этим.

Моя рекомендация — обратиться за помощью к специалистам, занимающимся миграционными вопросами. Они смогут предоставить вам квалифицированную консультацию и помощь в решении вашей проблемы.

Вы можете обратиться в миграционную службу, специализированные агентства по миграции или к адвокату, занимающемуся миграционными вопросами.

Желаю вам удачи в решении данного вопроса и надеюсь, что вы сможете достичь своей цели и жить вместе с женой в России.