Как называются такие отношения? - вопрос №741205

Здравствуйте, мне 18 лет, я встречаюсь с парнем который на 5 лет старше меня. Но вот в чем дело. Т.к. мне 18 и я только закончила школу, я решила уехать поступать в другой город и поступила, о чем он именно и знает.

Так вот… мы видимся, встречаемся, ходим  в кино, переписываемся каждый день, но… при встрече нет ни поцелуев, ни держанийза ручку… я даже не знаю как это назвать, что это такое… что это за встречи такие. Он пишет, говорит, разные хорошие слова в мой адрес, но отношения ни как не развиваются. Я, конечно, понимаю, что я скоро уеду, но все же… можно же жить сегодняшним днем ) да и я еще вся такая холодная… охота обнимашек, но как будто стисняюсь этого… вообщем вообще ничего не понимаю )

Лучший ответ по мнению автора

Сашенька, Ваш молодой человек может быть джентельменом до мозга костей. В наше время, это огромная редкость. Так что, можно сказать, Вам чрезвычайно повезло. Постарайтесь перебороть себя и самим перейти к телесным ласкам. Можно постепенно. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова