отношения - вопрос №741537

Здравствуйте! встречались 3,5 года. я забеременила. через месяц исчез. как увидеть лучшее из этой ситуации?

Ответы

Добрый вечер, Елена! Если Вы решили родить ребенка, то самое лучшее в Вашем положении заняться собой и постараться, чтобы Вашему будущему малышу было хорошо уже сейчас.Минимум негативных мыслей и переживаний, покой, хорошее питание, свежий воздух.Главное — это здоровье малыша и благополучные роды. А остальное жизнь сама расставит по своим местам. А в будущем- если появится снова в Вашей жизни отец ребенка _потом и решите прощать Вам его или он не Ваша судьба.А может и совсем с другим человеком будете счастливы.Но сейчас все это на втором месте.А на первом- Ваше чудо, которое скоро станет смыслом всей Вашей жизни и будет радовать Вас своей неповторимостью. Счастья Вам и радости от будущего материнства.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Леушин Андрей