Липецкая область

Подозревают в краже - Липецкая область - вопрос №741819

Здравствуйте меня обвиняют в краже, Завели уголовное дело по факту кражи. Я зашла в магазин одежды со своим меховым воротником он был в сумке я искала куртку с таким же воротником, я там мерила вещи и в том числе у них была куртка с воротником меховым, я ушла из магазина, и когда шла по коридору торгового центра, камеры засняли какя вытаскиваю из одежды воротник и кладу в сумку, в магазине заявили что я украла у них этот воротник хотя это был мой.через неделю я пришла в этот торговый центр, и там меня задержал охранник, вызвал милицию, сказал что неделю назад я вынесла из магазина воротник и камеры это сняли.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если у Вас сохранились чеки, квитанции о приобретении этого воротника в другом магазине( в другое время), предъявите их следователю и заключите соглашение с адвокатом по месту жительства. Именно адвокат поможет выстроить линию защиты, исходя из материалов уголовного дела.

Всего доброго!

Ситуация печальная, требуйте проведения инвентаризации в магазине.