Головокружение - вопрос №741955

Здравствуйте! Когда лежу и поворачиваю голову немного влево или на верх начинается невыносимое головокружение. Периодически болит шея. Скажите пожалуйста что это? Стоит ли беспокоиться ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие жалобы можно наблюдать при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Поэтому пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обратитесь к неврологу, который даст соответствующие рекомендации по лечению.

Буду благодарна за оценку ответа.