сон про письмо, лестницу и пиццу - вопрос №742663

Здравствуйте! В ночь на пн мне приснилось, что я получила длинное электронное письмо от мужчины, с которым давно не общаемся. Потом я поднималась вверх по торжественной шикарной лестнице с широкими перилами (интерьер как в театре, пышный) вслед за какой-то девушкой. Мы бежали несколько пролётов, на некоторые места она не наступала, а обходила, я вслед за ней делала так же. Потомя вбежала в какой-то зал, где сидело много людей. Опять же типа театрального зала. Там было для меня свободное место, а рядом девушка с подносом. На бОльшую  часть подноса — лежала пицца, я положила на свободную часть подноса батон, который почему-то оказался в моих руках. И села на свободное кресло.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Узнаете новость или идею, которая принес в вашу жизнь радость. Кроме этого вы сможете что-то преодолеть для материального процветания. Ваши дела существенно улучшаться. Вы получите за что-то вознаграждение или прибыль. Также высока вероятность встречи с интересным молодым человеком, который поможет вам в делах или окажет вам поддержку. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Движение вперед — стремление уйти от повседневной обыденной жизни к праздничной и возвышенной. Будет помощь, подсказки Вам от человека, кому Вы доверитесь — все будет происходить в спешке, с некой опаской и осторожностью.

Ожидайте предложение — заманчивое, но сомнительное.

Удачи Вам!