Пора расстаться? - вопрос №742667

Здравствуйте! Дело в том, что меня начал раздражать мой МЧ. Не могу сказать, что люблю его. Но я и не собиралась влюбляться. В последнее время стали часто ругаться. Характер у него непростой. Если выпьет, совершенно не умеет себя вести. Ему вечно мерещится, что я не в духе и начинаются вопросы типа «почему ты разговариваешь со мной в таком тоне (хотятон норм., не кричу и не грублю)? почему обижаешься на меня» и пр. Он стал проводить слишком много времени у меня, меня это раздражает. Я при нем ничего не могу сделать, т.к. квартира маленькая и все у него на виду. Ночует у меня почти каждый день, а я у него была всего пару раз, у него, видите ли, сейчас брат живет. Вчера ему соврала, что приехала сестра с ночевкой. И так хорошо стало от того, что ночевала одна.Еще постоянно повторяет, что он весь такой прекрасный и я должна соответствовать! Хотя я стараюсь за собой ухаживать. Замечает все — вплоть до того, что губы и ногти не так накрашены, прыщ на носу выскочил и пр. В последний раз отругал за то, что не закрыла дверь на замок, когда он вышел в магазин на 5 мин.Ловлю себя на том, что если видимся 2 раза в сутки — я не выдерживаю. Начинает раздражать в нем все — то, что пьет у меня кофе, ест иногда, спит у меня, в общем — все. В сексе думает только о себе. Эгоист еще тот.Может пора расстаться? или у меня временный кризис? или началась пора притирок? или мы друг другу не подходим?

Ответы

Здравствуйте Гузель.

Скажите, почему мы должны решать «не пора ли Вам расстаться»? Вы хотите расстаться но боитесь одиночества? Мы можем помочь Вам решить проблему, обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Гузель!

Что Вас останавливает от расставания, что держит? Что произойдет если Вы сделаете это? И какими, на Ваш взгляд, должны быть взаимоотношения между двумя любящими людьми?