новая работа, старая работа, рождение ребенка - вопрос №742900

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне увольняться с работы и начинать заниматься своим делом (хотела бы открыть магазинчик или бутичек с детской одеждой и игрушками)? Работа у меня сейчас хорошая, просто помимо своего направления приходится тянуть еще много всего+сижу не в своем кабинете, а в приемной и это еще дополнительная нагрузка… в мае уже было желание уволиться, но передумала,а потом в июне получила замечание, за превышение должностных обязанностей(хотя на самом деле виноват совсем другой человек, просто меня почему-то крайней сделали), сейчас все чаще появляются мысли об увольнениии, но останавливает то, что подумываю завести второго ребенка, т.к. сыночку уже 5 лет, а теперь хотелось бы девочку.Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать? Заренее огромное Вам спасибо. Меня зовут Елена 21.08.1982 г.р., г. Омск, 2-20 ночи — время рождения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Неблагоприятный год у вас для открытия бизнеса. На новой работе условия труда будут еще хуже. Пока вам следует остаться на своём рабочем месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы можете остаться на текущей работе, но делать шаги по второму направлению (собственный магазинчик). Не все просто будет, но оно того стоит, все получится!

Слушайте свое сердце, оно подскажет вам правильный путь! Удачи!

Не стоит сейчас что то менять, вернетесь к этому вопросу лет через пять не ранее.

@ SOFIA CHERNAYA