Отношения .......... - вопрос №743016

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалусто  будут ли вместе людмила(20.10.1983) с николаем(03.08.1985)какие чувства они испытывают к друг другу и как долго будут длится эти отношения Заранее благодарю

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Достаточно спокойный союз назревает.Людмиле надо стать посмелее и взять инициативу в свои руки.Со стороны Николая чувства есть.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Николая на душе очень тяжело и он не знает как ему быть, волнуется сильно, не уверен что это хорошая идея. Но в целом — отношения возможны и с вероятностью 99 % — будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Отношения скорее всего будут длительными.

Но не обязательно простыми. Временами вы будете очень близки, а порой дистанция будет увеличиваться.

Удачи Вам!

Этот мужчина вам не подходит. Во первых — он не готов к серьезным отношениям, во- вторых — не относится к вам с должным уважением, и в третьих — не оправдает ваших надежд, потому что не может ответить ни за слова, ни за поступки — поэтому оцените то, что он для вас реально сделал, и примите верное решение)

встречи возможны переписка да, но у мужчины дружеский настрой.