Помогите понять что дальше делать - вопрос №744652

Доброго времени суток, Помогите пожалуйста, не хочу жаловаться, сама виновата, но жить не хочется, а у меня 2 маленьких детей, и муж-дебил, сказала мужу после 2 лет совместной жизни, что он меня не удовлетворяет, как мужчина, потому что нету любви и ласки, на что услышала, кучу оскорблений, после чего частично разрезала руку, сижу как дура, а даже перевязать не кому,а он сидит, смотрит, и говорит, лучше бы ты от спида сдохла, или под таджиками, хотяникаких измен никогда не было((((((((

Ответы

Обидно и больно, когда нет поддержки и понимания в семье и кажется, что силы уже на исходе. кажется, Вы на распутье, и какое решение не приняли бы легче не становится. Но у вас есть сила, в семье — в ваших детях.