Покраснение - вопрос №745593

Недели 2 назад на внутренней стороне крайней плоти появился как будто прыщ. я сначала не обратил внимания. через неделя появилось еще около двух и они превратидись в просто крамные пятна (будто нарывы). Неприятных ощущений почти нет, ничего не опухает, температуры нет. в общем, никаких других симптомов, кроме названных ниже: больно трогать, зуд изредка. покраснения головки, всей крайней плоти нет. толькопятныи ореолы вокруг них. к врачу пойти сейчас никак не могу (просто физически нет пока такой возможности). по описанному в Интернете думаю, что это баланопостит. но как лечить и что делать? может потребуются фотографии?

да, никаких половых контактов у меня не было,  за гигиеной слежу. инфекционных заболеваний не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фотографии потребуются, высылайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осмотр необходим. Гадать по вашему описанию не вижу смысла. Снимок(качественный может помочь).

Лечить лучше не заочно, через интенет, а у врача, который осмотрит вживую и возьмет анализы. Даже при прекрасных фото можно предполагать диагноз, а не быть уверенным в нём. Герпетическая инфекция это может быть, к примеру (судя по описанию). Для неё половые контакты не нужны, особенно, если раньше был герпес на губах, например.Баланопостит- это не совсем диагноз, это термин, обозначающий воспалительный процесс в головке и крайнейплоти. А причины воспаления весьма разные, и лечение зависит от причин (которые невсегда можно предположить осматривая, нужно анализ делать). Если воспалительный процесс вызван грибками, например, то лечение совершенно отличается от того, если причина  в стафилококках. Более того- что нужно при одном- противопоказано и ухудшит — при другом. По интернету и по фото не выявить причину. Не бойтесь показаться врачу.

Здоровья Вам.