Действия после расставания - вопрос №746287

Расстались с молодым человеком по его инициативе, до этого были вместе 3 года, жила с ним. Осталась жить у него пока не найду себе съемную квартиру, а так диван в квартире один — спим вместе, но без близости. Заметила что в районе 4-5 часов утра он меня ильно обнимает, целует, говорит нежности, признается в любви абсолютно не сонным голосом, отвечаетна мои вопросы, а утром утверждает, что ничего не помнит и вообще ему снилась другая девушка (расстались неделю назад и он сразу же стал тесно общаться с другой). Что значит это его ночное поведение? Скрывает ли он чувства ко мне или я действительно просто «попалась под руку» ?

Ответы

Добрый день, Алина.

Одно то что вы расстались и живете вместе и спите в одной постели говорит о вашей близости и то что до расставания вам еще далеко! Разговоры о другой девушке — это лишь попытка показать, что он самец и все решения принимает сам. Ну а разговоры в 4 утра это искреннее проявление, т.к. в этот момент мысли не затуманены проблемами и заботами повседневной жизни...

Рекомендую поговорить искренне с вашим парнем. Выразить свои искрение чувства (не ругаться и не повышать голос).

Если же это ни к чему не ведет и для себя вы решили что пора рустоваться — уходите в разу же (у друзьям, родителям). Главное не оставайтесь у него, а то ваше расставание будет бесконечным!

Как только вы скажите что ухожу, возможно у вашего парня появится 100 причин, чтоб вы еще не побыли день или два.

Удачи, у вас все получится!

Прошу оценить ответ!