Я чувствую, что со мной не все в порядке - вопрос №746319

Я чувствую, что со мной не все в порядке, от этого мне страшно. Я не знаю, что мне делать. Как поступить?

Дополнение автора от 05.09.13 14:54:01

Мне очень трудно объяснить, что я чувствую, почему мне плохо. Я боюсь, что из-за этого доктор меня не поймет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.

В зависимости от того, что именно Вы считаете у себя отклонением от нормы (физическое или психическое здоровье), обратитесь к соответствующему специалисту на персональную консультацию.

И Вам объяснят действительно ли у Вас что-то не в порядке или Вы надумали себе проблему.