Травма изнасилования - вопрос №746850

Здравствуйте, я познакомился с девушкой, позже узнал что ее изнасиловали 3 года назад и после того случая она постоянно плачет. Что делать? Как долго еще она будет вспоминать тот случай? Как ей от этого избавится?

Ответы

К сожалению, если она сама не вышла из этого состояния за три года, то уже этого не сделает. Этой девушке нужна помощь психолога и чем скорее, тем лучше.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.