Девушка настаивает на браке. - вопрос №747218

Живу с девушкой 2 года(мне 28, ей 32). В целом все устраивает. Последнее время стала активно настаивать на женитьбе… Лично меня все пока устраивает, она не беременна. Подскажите, возможно я не прав в своей позиции и должен сделать предложение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Андрей, традиционно, во всем мире, заметьте, мужчина делает женщине  предложение руки и сердца и женятся по любви. Кстати, понятие «любовь» включает в себя, кроме прочего, и состояние конмфортности и «все… устраивает».

Но у меня к вам другие вопросы:

1.Чего вы боитесь заранее, если сейчас пишите «пока»?

2.Как вы отреагируете на то, что если друг женщину перестанет «все устраивать» в вас?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус