Помогите полюбить себя - вопрос №747503

Здравствуйте, такая проблема, что я совершенно перестала любить себя… Встречаюсь с мужчиной пять лет, эти отношения в последнее время не приносят радости, я стала зависима от него, когда его нет рядом, я схожу с ума, когда он рядом мне не комфортно… Он постоянно меня обманывает, не сдерживает обещания. Разрывали отношения уже раз пять, и он все время возвращается.а я принимаю.Совершенноне ценит, не уважает, не поддерживает меня.Рядом с ним я чувствую себя несчастной, но выбраться из этих отношений не могу, не могу найти в себе силы все это закончить.Боюсь остаться без него, не представляю себя без него.Веду себя как дура, головой то понимаю, что это к добру не приведет, что результата у таких отношений не будет… Все время хочется ему звонить, когда не стоило бы… Помогите, пожалуйста снова полюбить себя и попробовать выбраться из этих отношений

Ответы

Здравствуйте, Алиночка. Выбираться из таких отношений в одиночку очень сложно, похоже вы растворились в них и совершенно потеряли себя. Я предлагаю Вам свою поддержку, вместе мы найдем правильное решение.

Строить отношения и разрывать их максимально безболезненно- мой профиль, умею отношения строить, умею заканчивать и строить новые.

Самый главный человек с которым вам пора налаждить отношения — это Вы, милая Алина, если Вы готовы — милости прошу в мой чат, познакомьтесь с моим профилем и вперед к новой любви, СЕБЯ.

С уважением, Амира