снег на голову - вопрос №749432

простите за вечернее беспокойство, уже и сам лег спать, но внезапно началось жжение в груди, в легких забулькало, начался кашель, «жгущий» дыхательное горло, с мокротой жидкой и бесцветной (чуть коричневатая периодически), сопли такие же идут. Голова не болит, температуры нет. В квартире жена и месячный ребенок, не знаю что и делать(

2 ответа

Ответы

вполне возможно развитие орви. утром, не откладывая, обратитесь к терапевту

Срочно к терапевту...