Толкование сна - вопрос №749887

Добрый день, уважаемые Эксперты! Пожалуйста, подскажите, к чему снится предложение руки и сердца от совершенно незнакомого человека? Благодарю Вас!

Дополнение автора от 09.09.13 12:39:56

Добрый день! Сон приснился сегодня. Спасибо Вам за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни не хватает мужского внимания искреннего и глубокого.

Сон показал Вашу нереализованную потребность. Вы хотите любви и внимания и быть реализованной как женщина.  Сон рассказал о Ваших желаниях....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте внимательнее, возможен обман!

доченька когда тебе этот сон приснился? вещий он идет у тебя дочка.через 6 месяцев получишь предложение руки и сердца миленькая.

Обман со стороны мужчины.

Здравствуйте, вас ждут новые планы.

 Поступит предложение которое может

принести проблемы. Будьте бдительны.

С уважением, Радлена.