Оренбургская область

Наследство - вопрос №750232

Здраствуйте.У нас с братом документы на стадии оформления о праве собственности Брат решил оказаться в мою пользу.Нотариус отказал переделывать документы.Как быть? Можно ли что-то изменить.Спасибо Елена.

Дополнение автора от 09.09.13 18:55:43

А это оформляется нотариально или иными способами.

Ответы

После регистрации права собственности и получения соответствующих правоустанавливающих документов, ваш брат дарит вам свою долю.

Простая письменная форма Договора дарения, который подлежит гос. регистрации.