Самарская область

материнский капитал - вопрос №750452

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, моя мама родила второго ребенка и получила материнский капитал. могу ли я, первый ребенок, взять ипотеку и воспользоваться материнским капиталом? и как это сделать, если возможно. спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если все будет оформлено на маму, материнский капитал можно будет использовать. Вы, к сожалению, права не имеете.