какие лекарства принять? - вопрос №751383

Ночью началась рвота, понос. Сейчас температуры 37,6. Что из препаратов принять? Ели вчера с мужем одно и то же, у него все в порядке. 52 года. Выпила уголь активированный, через час опять рвота. Сейчас выпила черный сладкий чай, пока нормально. Но очень сильная слабость и болит голова.

Ответы

вызовите неотложку, это будет правильно

Здравствуйте!

У вас есть начальные признаки менингита (температура, рвота и головная боль), но это только предположение. Обязательно обратитесь к инфекционисту или к терапевту, как можно быстрее. До обращения — черный чай без сахара и сухари. Можно принять смекту.

Доктор прав заочно опасно в данном случае ставить диагноз.вызовите неотложку. Смекта, сухарики.