Воспаление троичного нерва - вопрос №751564

Здравствуйте! Сейчас нахожусь далеко от дома, нет возможности пройти обследование.Около трех месяцев беспокоит боль в области ушей.Попала на прием к лору, говорит, что по его части все в норме.Возможно воспаление троичного нерва.По анализам крови есть рост лейкоцитов и соэ.До 17 показатели увеличились.Хотя еще недавно (разница между анализами в 2 недели) были меньше.Может ли воспаление троичного нерва вызвать повышение этих показателей.Какоеобследование Вы бы рекомендовали.Спасибо!

1 ответ

Ответы

не видя вас сложно давать рекомендации. если лор исключил патологию уха, вам к неврологу

Наталья Владимировна