Посылает муж - вопрос №751678

Добрый вечер! Подскажите, это нормально, если я в ссоре с мужем, сказала намеками не очень лестное о его матери, а он мне в ответ послал меня матом и оскорблял?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлианна, ваш муж отреагировал таким образом, а мог бы промолчать и затаить обиду на вас, а в последующем обрушить на вас всё нелестное в самый не подходящий момент, так как нельзя говорить плохо о детях, родителях и вероисповедании человека, это является частью самого человека. Я объясняю его реакцию, но не оправдываю, то как он ответил вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ни в коем разе не оправдываю мужа,  оскорблять человека нельзя, но Вы, нелестно отзываясь о его маме спровоцировали его бурную реакцию. Что бы понять его чувства поставьте себя на его место, Вы все поймете. Мудрости Вам.