Неудачный обряд - вопрос №752188

Уважаемые эксперты, каковы могут быть последствия проведённого обряда на притяжение любви, если результатов не проявилось в обещанный период времени.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да никаких негативных последствий обряд не несет, кроме как открывает каналы на привлечение потенциалыных партнеров… Если вы конечно не путаете это с привлечением определенного человека к вам (то бишь, приворот)… Вообще-то, обряд не привлечение любви не дает четких сроков, когда именно эта любовь притянется к вам, так скажем… Потому, возможно, просто вы торопите события… Вообще-то все рекомендации и обьяснения вам должен был дать тот Мастер, который проводил обряд..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что делал мастер. да и в таких обрядах указывать период сложно. Не все зависит от нас.

последствий никаких не будет)

Последствие в недостижении результата — непритяжении любви. То есть не достигнуто желаемое на данный момент.

                                  Зиннур!

В магии все не просто… Обряды бывают разные по силе и безопасности.

Если нет у человека по жизни любви, что в принципе бывет не редко, то чтобы

изменить данную ситуацию на серьезном уровне, с хорошим процентом

исполнения, у Вас что то заберут в оплату, и заберут из Вашей жизни,

что то немаловажное...

Если же есть вероятность таких отношений, то обряды лишь сокращают

путь к ним, убирают преграды. Человек, выполнявший эти услуги,

мог бы Вам все объяснить, при первичной диагностике.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте, оговаривались ли сроки по получению результата?  Если да, то либо не по судьбе вам было менять что- то в своей жизни не в срок. либо не был проведен обряд.

если нет результата значит нет ритуала.

мастер не Бог — обряд проведен… сроки — это подиной властьюю

обещали через 6 месяцев — а результат через 9

вреда не будет если это не приворот

Здравствуйте. Возможно, обряд сработает позже. Возможно, для привлечения любви вам необходимо что то изменить в себе. Если (гипотетически) у человека неухоженный вид, скверный характер, он ленив, замкнут и т.д., то любому, даже очень  мощному обряду придется работать очень долго, чтобы привлечь к такому человеку любовь.