Ненецкий автономный округ

Исполнительное производство - вопрос №752314

Есть исп.производство, взыскатель умер, прошло больше года, наследники не появились, приставы направили исполнительный документ на работу должника о перечислении части зарплаты умершему кредитору. Что нужно для прекращения производства?

Ответы

Нужно чтобы на месте работы сообщили о его смерти. Если не имеется наследников, то исполнительное производство будет окончено

С уважением